La FORCE de l’Outre-Mer •1

CSE de Guadeloupe•1

Vos Élus au CSE

Titulaires

Emilien-Nicolas BEAUGENDRE 
Chef OPS

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Sébastien MARCHAIS  
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Michèle JEAN 
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Christelle MARTIAL 
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Suppléant.e.s

Rony BEAUREGARD 
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Fabrice TROUPE
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Philippe DELOS 
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Eric LEFEVRE
___

  • Élu au CSE de Guadeloupe •1

Représentante Syndicale au CSE

Catherine JUSTINIEN
___

  • Représentante Syndicale au CSE de Guadeloupe •1
  • Représentante Syndicale au CSE Central

CSE de Réunion•1

Vos Élus au CSE

Titulaires

Lise HOURDEL 
___

  • Élue au CSE de Réunion •1

Gislain HOARAU
Technicien d’exploitation vidéo et audiovisuel

  • Élu au CSE de Réunion •1

Sandra-Magalie NOEL
___

  • Élue au CSE de Réunion •1

Suppléant.e.s

Daniel BENARD
___

  • Élu au CSE de Réunion •1

Marie-Delphine POUDROUX
___

  • Élue au CSE de Réunion •1

Marc LORION
___

  • Élu au CSE de Réunion •1

CSE de Malakoff•1

Vos Élus au CSE

Titulaires

Isabelle LASIS
___

  • Élue au CSE de Malakoff •1

Jean-Paul ETCHEGARAY 
___

  • Élu au CSE de Malakoff •1

Caroline DOUET-AGOGUE
___

  • Élue au CSE de Malakoff •1

Gaëtan HOAREAU
___

  • Élu au CSE de Malakoff •1

Suppléant.e.s

Marc PORTALIER
___

  • Élu au CSE de Malakoff •1

Sandrine WEBER 
___

  • Élue au CSE de Malakoff •1

Nicolas DOLSI
___

  • Élu au CSE de Malakoff •1

Représentante Syndicale au CSE

Charlotte ROUSSEAU 
___

  • Représentante Syndicale au CSE de Malakoff •1

CSE de Martinique•1

Vos Élus au CSE

Titulaires

Éric SAINTE ROSE ROSEMOND 
Journaliste Présentateur

  • Élu au CSE de Martinique •1

Bianca CARETO 
___

  • Élue au CSE de Martinique •1

Suppléant.e.s

Stéphane PETIT FRÈRE
___

  • Élu au CSE de Martinique •1

Carine DANJOU
___

  • Élue au CSE de Martinique •1

Représentant Syndicale au CSE

Stéphane ZIE ME
___

  • Représentant Syndical au CSE de Martinique •1

CSE de Saint-Pierre et Miquelon•1

Vos Élus au CSE

Titulaires

Myriam LELORIEUX 
Journaliste

  • Élu au CSE de Saint-Pierre et Miquelon •1

Suppléant.e.s

Claudi AUTIN
___

  • Élu au CSE de Saint-Pierre et Miquelon •1

Représentante Syndicale au CSE

Julie CORMIER
___

  • Représentante Syndicale au CSE de Saint-Pierre et Miquelon •1

CE et DP en Polynésie Française•1

Délégué du Personnel (DP)

Titulaire

Steve CHEUNG
___

  • DP au CE de Polynésie Française •1